Вестник Кавказа

Echowaves-2019 объединит 150 артистов на восьми сценах в Анаклия

Echowaves-2019 объединит 150 артистов на восьми сценах в Анаклия

Фестиваль электронной музыки Echowaves-2019 в Анаклия соберет 150 артистов, мероприятие стартует 22 и завершится 25 августа. Об этом рассказали организаторы.

Echowaves устраивается под эгидой EXIT - одного из ведущих фестивалей электронной музыки в Европе, а также в рамках правительственного проекта Check in Georgia, пишет "Новости-Грузия".

Почти половина участников Echowaves 2019 - мировые звезды электронной музыки. Среди них немецкий диджей Бен Клок (Ben Klock), техно-королева Нина Кравиц, дуэты Claptone, Red Axes и Adriatique, группа HVOB, Джон Талабот, Armen Miran, Гиоргия Ангиули, KiNK, Yoko0, Rødhåd и прочие известные диджеи и продюсеры.

Echowaves 2019 претендует на звание самого многожанрового фестиваля электронной музыки: зрители смогут выбирать из восьми сцен. На WAVE STAGE, главной сцене, прозвучит хаус, тек-хаус и live electronic. TAIYO STAGE примет поклонников хаус-музыки. На BOX STAGE будет исполняться техно-музыка, на OCTAGON STAGE – тек-хаус и melodic techno. Желающих расслабиться будет ждать ZION SUN SETS STAGE - чил-аут и амбиент с живой музыкой и диджей-сетами. BEATS, RHYMES & LIFE STAGE понравится любителям хип-хопа, фанка и регги.

Афтепати пройдет отдельно на островке, за пределами фестиваля, на ISLAND AFTER PARTY STAGE. Наконец, поклонников психоделик-транса порадует TREEBAL STAGE.

На территории фестиваля будут работать десятки баров и кафе, а также кинотеатр под открытым небом, футбольная и баскетбольная площадки.

В дневное время для гостей подготовлено множество нетанцпольных активностей - от боди-арта до тематических семинаров. Организаторы подчеркивают, что их основная задача – сделать посетителей счастливыми.

Неподалеку от Echowaves для проживания будет создан палаточный городок Camp City Citrus, где за небольшую плату можно будет остановиться на все четыре дня фестиваля. В городке будут работать душевые, туалеты, камеры хранения и автомобильная парковка.

10525 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ