Вестник Кавказа

Нукри Ревишвили подписал контракт с тбилисским "Динамо"

Нукри Ревишвили подписал контракт с тбилисским "Динамо"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Вратарь сборной Грузии по футболу Нукри Ревишвили подписал контракт с тбилисским клубом "Динамо". Он рассчитан до конца этого года, финансовая сторона сделки не оглашается.

"Я очень рад, что попал в "Динамо" - лучший клуб Грузии", - заявил 29-летний спортсмен.

"Пока наше сотрудничество рассчитано на три месяца, но я надеюсь остаться в команде и выиграть с ней титулы", - отметил Ревишвили после его официального представления в качестве игрока тбилисской команды. "Не думаю, что мне понадобится адаптация, так как я прекрасно знаком с половиной футболистов", - цитирует его Спутник Грузия.

Напомним, прошлый сезон грузинский футболист провел в саранской "Мордовии", которая по итогам чемпионата России 2015/2016 покинула РФПЛ. Ревишвили, не захотевший выступать в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), получил статус свободного агента.

В середине сентября тбилисская команда уже проявляла интерес к голкиперу, однако тогда они не договорились по условиям контракта. Все это время Ревишвили был в Грузии и тренировался с футболистами "Дилы" из Гори. За этот клуб голкипер выступал во второй половине 2013 года. 30 сентября было объявлено о том, что "Динамо" расторгло соглашение с французским вратарем Антони Скрибом

За сборную Грузии Ревишвили сыграл 29 матчей, пропустив в них 26 мячей.

10990 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ