Вестник Кавказа

Путин направил приветствие участникам V Ялтинского международного экономического форума

Путин направил приветствие участникам V Ялтинского международного экономического форума

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям V Ялтинского международного экономического форума.

В послании, опубликованном на сайте Кремля, отмечается, что с каждым годом укрепляется авторитет форума, его цели и задачи объединяют все большее количество участников. "Представители деловых кругов, известные общественные деятели и эксперты из разных стран рассматривают его как признанную, востребованную дискуссионную площадку", где проходит прямой, заинтересованный диалог по актуальным вопросам социально-экономической повестки, подчеркнул глава государства.

Путин выразил уверенность, что "содержательные лектории и "круглые столы", тематические сессии и выставка инвестпроектов, насыщенная культурная программа форума вызовут широкий интерес у российских и зарубежных гостей".

Президент России пожелал участникам, организаторам и гостям V Ялтинского международного экономического форума "успешного запуска новых инициатив, продуктивной работы и всего самого доброго".

9020 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ